R-Studio

R-Studio скачать торрент

Название: R-Studio
Год: 2022
Разработчик: data-recovery-software
Категории: Программы
Размер: 35.83 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа R-Studio представляет собой мощный и профессиональный инструмент для работы с данными. Созданный компанией data-recovery-software, этот инструмент позволяет восстанавливать поврежденные и утерянные данные, создавать резервные копии, а также диагностировать и ремонтировать жесткие диски. Программа будет доступна для скачивания торрент файлов с официального сайта программы с 2022 года.

R-Studio поддерживает большинство операционных систем и различные типы жестких дисков. В программе имеется ряд полезных инструментов, таких как Просмотр данных файлов, Оценка состояния диска, Анализатор MFT и т.д., которые помогут вам быстро находить и восстанавливать поврежденные данные.

R-Studio предоставляет расширенные инструменты для полноценной работы с данными, а также несколько автоматических методов поиска и восстановления файлов. С помощью этой программы вы сможете безопасно и быстро восстановить данные после их потери. Это идеальное решение для данной задачи, при этом не требуется продвинутых знаний в области информационных технологий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable by KpoJIuK.
Версия: v9.0 Build 190296.

Системные требования:

Windows 2000, XP, 2003 Server, Vista, 2008 Server, 7, 8/8.1/10, 2012 Server
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
R-Studio 2022 12 KB 9772 Скачать