R-Drive Image

R-Drive Image скачать торрент

Название: R-Drive Image
Год: 2022
Разработчик: R-Tools Technology Inc.
Категории: Программы
Размер: 91.92 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

R-Drive Image – это мощный программный инструмент, выпущенный разработчиком программного обеспечения R-Tools Technology Inc в 2022 году. Программа предназначена для полноценной системы защиты данных, а также для полнотекстового копирования дисков и переноса данных.

R-Drive Image роста популярности из-за удобства работы. Он также предоставляет возможность использовать различные способы сжатия данных, обеспечивая максимальное качество и простоту использования. Он поддерживает работу с жёсткими дисками, флеш-накопителями, оптическими приводами, и также поддерживает работу с различными виртуальными дисками. Различные типы данных, такие, как образы дисков, позволяют пользователям безопасно и удобно архивировать все важные файлы и папки. В программе присутствуют мощные функции и инструменты.

R-Drive Image легко и безопасно скачать торрент. Для этого просто нужно найти ссылку и нажать «Скачать». После этого программу нужно установить как обычно. Процесс очень простой, что делает её одной из самых удобных и простых программ для архивирования данных.

R-Drive Image – это настоящий подарок для любителей архивирования данных. Программа отличается простотой использования, а также безопасностью и стабильностью, благодаря чему получила признание пользователей и профессиональной аудитории. Таким образом, программа R-Drive Image очень полезна и может помочь пользователю сохранить ценные данные.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 7.0 Build 7009.

Системные требования:

Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
R-Drive Image 2022 15.2 KB 5029 Скачать