Capture One Pro 20

Capture One Pro 20 скачать торрент

Название: Capture One Pro 20
Год: 2019
Разработчик: Phase One
Категории: Программы
Размер: 139.01 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (читайте инструкцию по установке ниже)

Описание игры:

Программа Capture One Pro выпущена в 2019 году разработчиком Phase One. Это профессиональное программное обеспечение для работы с цифровыми фотографиями и изображениями. Она дает пользователям множество возможностей для управления цифровыми фотографиями, создания потрясающих изображений и мощного, профессионального редактирования.

Основной набор инструментов программы Capture One Pro позволяет применить различные виды фильтров. Для экспертов профессиональный редактор позволяет использовать инструменты Softproofing, Color Editor и Curves. Для более квалифицированных профессионалов доступно и другое продвинутое программное обеспечение, такое как Capture Pilot, для дистанционного просмотра и общения. Программа так же имеет мощные инструменты для управления цветом, а также точные инструменты коррекции виньетирования.

Приобретя Capture One Pro, пользователь получает доступ ко всему набору мощных расширений, включая применения для активации Capture One Styles, Film Styles и DNG Styles. Удобный и продвинутый интерфейс Capture One Pro является прекрасным инструментом для профессионального или любительского редактирования цифровых фотографий и изображений. Capture One Pro можно загрузить через торрент или купить на официальном сайте.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 20 13.0.3.19.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
CPU with 2 cores or better
8 GB of RAM
10 GB of free hard disk space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Capture One Pro 20 2019 11.9 KB 7023 Скачать