Cubase 11 Pro

Cubase 11 Pro скачать торрент

Название: Cubase 11 Pro
Год: 2021
Разработчик: Steinberg
Категории: Программы
Размер: 1.43 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует | генератор лицензий от VR

Описание игры:

В 2021 году Steinberg, разработчик программы, анонсировал выпуск ключевого Про, новинки - DAW Cubase 11 Pro. Новое сочетает в себе усовершенствованные инструменты, плагины и гораздо больше возможности для создания и мастеринга музыки, в дополнение к современным рабочим процессам, живым инструментам и еще больше возможностям.

Cubase 11 Pro позволяет музыкантам и продюсерам творить альбомы саундтреков, аранжировать и создавать эффекты звука до уровня профессионального аудио мастеринга. Программа полностью интегрирована с цифровым аудио интерфейсом UR44C и предлагает 5500 звуков и больше эффектов, обновленных инструментов и плагинов для максимальной эффективности музыкальной продукции.

Cubase 11 Pro легко скачать торрент на сайте официального разработчика, при этом бесплатная пробная версия предоставляется для тестирования перед покупкой. Имея множество функциональных возможностей и гибкие инструменты, Cubase 11 Pro несомненно станет полезным приобретением, которым пользуются профессиональные музыканты, продюсеры и студии звукозаписи.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Версия: 11.0.10 rev2.

Системные требования:

64-bit Windows 10 (version 1909)
Intel Core i Series or AMD Ryzen multi-core
4 GB RAM (8 GB or more recommended)
25 GB free HD space
Graphics card with DirectX 10 and WDDM 2.0 support
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cubase 11 Pro 2021 15.7 KB 89244 Скачать