Cubase 9.5

Cubase 9.5 скачать торрент

Название: Cubase 9.5
Год: 2017
Разработчик: Steinberg
Категории: Программы
Размер: 673.2 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cubase 9.5 – последняя версия популярного мультимедиа программного обеспечения для композиторов, аранжировщиков и микшировщиков, разработанная Steinberg. Программа была выпущена в 2017 году и предлагает использование инновационных технологий и инструментов для создания музыки и аудио.

Cubase 9.5 содержит порядок новых и необычных функций, включая редактор аранжировки, редактор групп инструментов, мастеринг-студию, инструменты для редактирования и мастеринга аудио, простые и автоматические средства записи и многое другое. Новое приложение выпущено для Windows и macOS, оно доступно для покупки или Cubase 9 скачать торрент бесплатно.

Cubase 9.5 предоставляет массу преимуществ для артистов и композиторов, а именно: улучшенная индукция быстрого редактирования, легкий доступ к редактору исключений, новый центр для микширования и многое другое. Это последнее приложение от Steinberg дает пользователям больше возможностей для развития и аудио и производства музыки.

Для всех пользователей, которые ищут захватывающую студию аудио, Cubase 9.5 является абсолютным торговым, а поскольку она доступна для скачивания через наш торрент, ее можно получить очень легко. Поэтому ничего не держите вас назад, предоставление вам всех инструментов для создания музыки вместе с Cubase 9.5!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 9.5.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cubase 9.5 2017 19.7 KB 7494 Скачать