Sony Vegas Pro 15

Sony Vegas Pro 15 скачать торрент

Название: Sony Vegas Pro 15
Год: 2018
Разработчик: MAGIX Software
Категории: Программы
Размер: 220.49 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sony Vegas Pro 15 – самая последняя версия программного обеспечения от компании MAGIX Software, выпущенная в 2018 году. Она включает мощный инструментарий для работы с видео, такими как простое автоматическое преобразование видео и аудио, фильтры и эффекты на большой грани и многое другое.

Sony Vegas Pro 15 предлагает ряд уникальных функций, которых можно ожидать от профессиональной работы в программе редактирования видео. Например, программа поддерживает всевозможные импортируемые форматы, включая HD-редактирование и оторажение 3D. Благодаря использованию инновационной технологии GPU, Sony Vegas Pro 15 позволяет вам быстро и легко удовлетворять самые прихотливые требования к видео и аудио. Эта программа дает вам возможность изменять громкость, регулировать продолжительность и добавлять множество различных эффектов, а также предоставляет богатое арсенал видеофильтров, специальных светово привлечений и трансформационных миниатюр.

Sony Vegas Pro 15 доступен для Windows в виде торрент-файла. Он на русском языке с добавлением специальных функций для улучшения создаваемых видеороликов. На торрент-сайтах также можно найти и другие версии программы, такие как Sony Vegas Pro 8 и Sony Vegas Movie Studio.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 15.0 Build 387.

Системные требования:

Operating system: Windows 7 (64-bit), Windows 8 (64-bit) or Windows 10 (64-bit)
Processor: 2 GHz
RAM: 4 GB RAM (8 GB recommended
Hard drive space: 500 MB hard drive space for program installation
Graphics card: Supported NVIDIA®, AMD/ATI® or Intel® GPU with at least 512 MB of memory
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sony Vegas Pro 15 2018 18.5 KB 94176 Скачать