Sound Forge Pro 14

Sound Forge Pro 14 скачать торрент

Название: Sound Forge Pro 14
Год: 2020
Разработчик: MAGIX Software
Категории: Программы
Размер: 178.00 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sound Forge Pro - это профессиональная программа для работы с аудиофайлами, выпущенная австрийским разработчиком программного обеспечения MAGIX Software в 2020 году. Данная программа позволяет пользователям записывать, редактировать и обрабатывать аудиофайлы любых типов, включая MP3, AAC, OGG, WAV и многие другие. Также с помощью Sound Forge Pro можно установить защиту по паролю и таким образом защитить свои аудиофайлы и последующую публикацию их в сети.

Кроме того, с Sound Forge Pro можно воспроизводить аудио и использовать различные дополнительные параметры для корректировки звука. Имеется внутренняя библиотека звуковых эффектов, а также множество видеофильтров, которые позволят получить лучшие аудиорезультаты. В Sound Forge Pro доступна поддержка таких форматов ввода-вывода как ASIO, MME, DirectSound и WDM.

Пользователи, желающие познакомиться с мощью и инструментами, предлагаемыми Sound Forge Pro, могут скачать ее торрент бесплатно и насладиться многофункциональностью и возможностями данной программы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 14.0 Build 112.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sound Forge Pro 14 2020 15.6 KB 9725 Скачать