Photoshop CS6 Portable

Photoshop CS6 Portable скачать торрент

Название: Photoshop CS6 Portable
Год: 2016
Разработчик: Adobe
Категории: Программы
Размер: 0.981
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Photoshop CS6 Portable от Adobe является портативной версией популярной графической программы. Он был выпущен в 2016 году и является полностью обновленной версией, имеющей набор мощных новых функций. Он снабжен мощными алгоритмами обработки изображений, новыми инструментами редактирования цвета и интуитивно понятным интерфейсом. Программа предлагает широкий выбор дорогостоящих функций и профессиональных инструментов.

Портативная версия Photoshop CS6 Portable отлично подходит для фотографов, дизайнеров, графических дизайнеров и видеомонтажеров. В нем представлено множество инструментов и эффектов для работы с графическими изображениями. Эти функции позволяют легко удалить ошибки изображений и создавать профессионально выглядящие фотографии и видео.

Так же, пользователи могут Photoshop Portable скачать торрент и использовать его на нескольких компьютерах без необходимости покупать дополнительные лицензии или регистраций. Скачать Photoshop CS6 Portable не требуется много дисковая память и поэтому подходит для большинства ноутбуков. Благодаря портативности приложение может использоваться на нескольких устройствах одновременно.

Photoshop CS6 Portable является идеальным выбором для профессионалов и начинающих дизайнеров, которые хотят использовать мощные инструменты редактирования изображений и графики, когда и где угодно.

Информация о торренте:

Тип издания: portable.
Версия: CS6 v13.0.1.3 Extended Portable + Plugins.

Системные требования:

Windows XP / Vista /7 / 8 / 10 (64, 32 bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Photoshop CS6 Portable 2016 21.4 KB 8888 Скачать