CorelDRAW X3

CorelDRAW X3 скачать торрент

Название: CorelDRAW X3
Год: 2005
Разработчик: Corel Corporation
Категории: Программы
Размер: 274.22 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется (серийник есть в комплекте)

Описание игры:

CorelDRAW X3 – профессиональная программа для дизайна и верстки графики. Программу разработан международная корпорация Corel Corporation в 2005 году и доступна для скачивание на торренте CorelDRAW X3. Эта программа полностью на русском языке и предоставляет пользователю большое количество инструментов для работы с графикой, в том числе, инструменты рисования, масштабирования, размещения фотографий и многое другое.

Так же, в CorelDRAW X3 предусмотрено сохранения работы в популярные форматы, такие как JPEG, GIF, PNG. Программа предоставляет средства для создания трехмерных изображений, а также для производства печатных изданий.

CorelDRAW X3 предоставляет пользователю простой и интуитивно понятный интерфейс для работы, поддерживает работу с относительно новыми и более распространенными стандартами графического форматирования.

CorelDRAW X3 – универсальная программа для графического дизайна, позволяющая профессионально оформлять точные изображения. Вам не потребуются другие программы для создания и отредактирования ваших картинок. CorelDRAW X3 наилучший из лучших в векторном графическом дизайне.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 13.0.0.739.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 бит)
Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 or AMD Opteron
1 GB RAM
750 MB hard disk space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CorelDRAW X3 2005 11.9 KB 59777 Скачать