EaseUS Data Recovery Wizard

EaseUS Data Recovery Wizard скачать торрент

Название: EaseUS Data Recovery Wizard
Год: 2021
Разработчик: EaseUS
Категории: Программы
Размер: 42.44 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

EaseUS Data Recovery Wizard - один из лучших способов восстановления утраченных данных в 2021 году. Программа разработана и продана компанией EaseUS, выпущена в марте 2021 года и оказалась востребованной у пользователей с разными техническими навыками.

EaseUS Data Recovery Wizard - программа, позволяющая пользователям легко и безопасно восстанавливать данные с систем и носителей информации, включая жесткие диски, флэш-накопители, цифровые карты памяти, сетевые диски и другие. Программа предлагает пользователям простой интерфейс, чтобы просмотреть все восстановленные файлы и директории и отфильтровать их по типу. Также предоставляются алгоритмы быстрого поиска и поддержка большого количества форматов файлов.

Для удобства EaseUS Data Recovery Wizard можно скачать из Интернета, используя торрент, это позволит быстро и без регистрации загрузить программу для получения данных. Программа поставляется с шаг-по-шагу инструкцией, а также краткими видеоуроками. В заключение, EaseUS Data Recovery Wizard является лучшей программой для восстановления утерянных данных для Windows и Mac.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 13.6.

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 (32 / 64-bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
EaseUS Data Recovery Wizard 2021 15.5 KB 68153 Скачать