Ableton Live 11

Ableton Live 11 скачать торрент

Название: Ableton Live 11
Год: 2020
Разработчик: Ableton
Категории: Программы
Размер: 1.79 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (установка в видео ниже)

Описание игры:

Ableton Live 11 - самая последняя программа от разработчика в индустрии музыкального софта, Ableton 2020 года. Программа знаменита своими высокими музыкальными стандартами и расширенными возможностями для аудио и видео редактирования. Программа включает множество улучшений, таких как интеграция в MIDI-систему, гибкие клавиатурные панели и процессоры, простота работы с VST плагинами, оптимизированный интерфейс и многое другое. Программа была выпущена в 2020 году и доступна для скачивания через торрент.

Ableton Live 11 является идеальным выбором для художников, аранжировщиков, музыкантов и даже аудио-видео продюсеров. Программа позволяет пользователям легко и быстро создавать и дорабатывать их музыку на любом устройстве. Многофункциональность программы делает это идеальным инструментом для создания музыки. Ableton Live 11 также включает в себя гибкий графический интерфейс, поддержку VST плагинов и другие мощные функции, которые позволяют пользователям создавать и модифицировать исключительно интересную музыку, под все вкусы.

Ableton Live 11 – идеальный инструмент для музыкантов и аудио-видео продюсеров. Высокие музыкальные стандарты и работа с VST-плагинами, гибкие графические интерфейсы и многое другое делает этот инструмент популярным среди пользователей. Программа доступна для скачивания через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack,
Версия игры: 11.1.

Системные требования:

Windows 7 (SP1), Windows 8 or Windows 10 (64-bit)
64-bit Intel® Core™ or AMD multi-core processor
4 GB RAM (8 GB or more recommended)
1366x768 display resolution
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ableton Live 11 2020 18.6 KB 61145 Скачать