Ableton Live 10 Suite

Ableton Live 10 Suite скачать торрент

Название: Ableton Live 10 Suite
Год: 2020
Разработчик: Ableton
Категории: Программы
Размер: 1.79 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (смотрите видео ниже)

Описание игры:

Программа Ableton Live 10 Suite – это система обработки звука с высокими параметрами качества, впервые выпущенная разработчиком – компанией Ableton в 2020 году. Это мощный редактор, который позволяет профессиональным музыкантам записывать, продюсировать и создавать музыку любой сложности.

Ableton Live 10 Suite разработана для создания и воспроизведения музыки в реальном времени. Она включает в себя большое количество аудио и видео эффектов, а также широкий набор инструментов для создания музыкальных композиций. Имеется возможность работы с готовыми звуками, а также с инструментами для захвата живой музыки.

Ableton Live 10 Suite предоставляет пользователям широкий диапазон настроек и инструментов для создания различных музыкальных стилей, а также хорошо зарекомендовавший себя планшет. В пакет входит большое количество звуковых библиотек, настраиваемых инструментов и готовых лупов. Для загрузки на сайте доступен торрент Ableton Live 10.

Ableton Live 10 Suite позволяет просто и быстро создавать творческий процесс записи и продюсирования с сохранением качества и эффективности. Упакованные в графический интерфейс инструменты облегчают процесс создания музыкальных композиций, и поэтому данная программа найдет свое применение даже у новичков. За неимением каких-либо более продвинутых возможностей, например таких как VST- и AU-эффекты, цена практически в два раза ниже аналогичных программ производства Apple или Avid.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 10.1.30.

Системные требования:

Windows 7 (SP1), Windows 8 or Windows 10 (64-bit)
64-bit Intel® Core™ or AMD multi-core processor
4 GB RAM (8 GB or more recommended)
1366x768 display resolution
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ableton Live 10 Suite 2020 18.6 KB 52171 Скачать