Экранная Студия

Экранная Студия скачать торрент

Название: Экранная Студия
Год: 2022
Разработчик: AMS Software
Категории: Программы
Размер: 128 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Экранная Студия - это мощная мультимедийная программная платформа, разработанная фирмой AMS Software в 2022 году. Эта программа предназначена для людей, которым необходимо создавать и редактировать изображения и видео с высоким качеством.

Экранная Студия имеет множество различных инструментов для создания высококачественных изображений и графических файлов в процессе разработки видео. Например, пользователи Экранной Студии могут создавать сложные графические файлы, редактировать фотографии и даже снимать видео.

В Экранной Студии есть много готовых функций и инструментов, которые могут быть использованы для видео-монтажа, работы с аудио и даже для создания логотипов. Программа поддерживает множество различных форматов и дает пользователям мощные и гибкие инструменты для качественной обработки изображений.

Экранная Студия распространяется бесплатно в версии для ПК и может быть скачана с сайта разработчика. Доступна она на русском языке. Программа позволяет пользователям достичь потрясающих результатов в создании и обработке графики.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 1.31 (последняя).

Системные требования:

Windows XP/7/8/8.1/10/11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Экранная Студия 2022 20.9 KB 59355 Скачать