Topaz Photo AI

Topaz Photo AI скачать торрент

Название: Topaz Photo AI
Год: 2023
Разработчик: Topaz Labs
Категории: Программы
Размер: 4.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Topaz Photo AI – превосходная программа позволяющая легко и эффективно редактировать цифровые фотографии. Разработчиком данной программы является компания Topaz Labs. Она выходит в форме закрытого исходного кода оптимизированного для нескольких платформ, включая Windows, Mac OS X и Linux. Программа Topaz Photo AI помогает пользователям быстро и эффективно редактировать цифровые фото, используя набор различных инструментов для улучшения и изменения изображений. Эта программа помогает пользователям снимать неотличимые от настоящих фотографии при помощи Нейронных сетей. Кроме того, она поддерживает использование GPU для более быстрого и качественного результата. Topaz Photo AI также можно скачать торрент на русском.

Topaz Photo AI был выпущен в 2023 году. Главное отличие между данной программой и другими похожими приложениями состоит в том,что она основан на машинном обучении и нейронных сетях. Это обычно решает трудности при редактировании цифровых фото, такие как детализация, осветление, и другие параметры редактирования.

Topaz Photo AI использует Нейронные сети построенные на процессорах GPU для обеспечения максимально быстрых результатов и беспрецедентной точности. Поддержка GPU не только позволяет более быстрого и очень качественного результата редактирования, но и делает приложение доступным на множестве различных платформ, включая Windows, Mac OS X и Linux.

Все всего, Topaz Photo AI – это программное обеспечение, предназначенное для профессионального и домашнего редактирования цифровых фото. Она была разработана с учетом Нейронных сетей и поддерживает различные типы GPU для обеспечения максимально быстрых результатов. Релизы с поддержкой русского языка выходят нерегулярно, но имеются возможность скачать их торрентом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 1.2.2.

Системные требования:

Windows OS: 10, 11 (64 bit)
CPU: Intel 2nd Generation i5 (released 2011) and later, with AVX OR AMD CPU (released 2011) and later, with AVX
System Memory (RAM): 12GB (16GB and higher is recommended)
Graphics Card (GPU) & Graphics Memory (VRAM): NVIDIA GTX 900 or higher, 4GB VRAM, AMD Radeon 400 or higher, 4GB VRAM, Intel UHD 600 Graphics or higher, 12GB system memory (RAM)
Monitor/Display: 1280x720
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Topaz Photo AI 2023 12.1 KB 75167 Скачать