Serif Affinity Photo

Serif Affinity Photo скачать торрент

Название: Serif Affinity Photo
Год: 2022
Разработчик: Serif Ltd
Категории: Программы
Размер: 361.39 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Serif Affinity Photo – профессиональная программа для работы с цифровой фотографией, разработанная компанией Serif Ltd. Программа релизнулась в 2022 году и стала доступна для скачивания по торренту.

Особенность Serif Affinity Photo – единообразный интерфейс программы на всех платформах, благодаря чему создавать и редактировать изображения можно на любом устройстве.

Благодаря смешанной технологии растр/вектор – архитектуре, программа гарантирует максимальное качество изображения на любом устройстве и высокое быстродействие на любых платформах. Она поддерживает большинство популярных изображений и надстроек, благодаря чему можно легко преобразовывать изображения, редактировать их и создавать новые.

Serif Affinity Photo позволяет создавать уникальные вещи, предоставляя множество инструментов и конструкций, обладая простотой и простотой использования. Это позволяет профессионалам и начинающим создавать эффективные и уникальные изображения, фотографии и многое другое. Программа поддерживает все широко используемые форматы изображений, включая PSD, TIFF и другие.

Serif Affinity Photo – мощное и профессиональное програмное обеспечение для работы с цифровой фотографией. За свои мощные функциональные возможности и интуитивно понятный интерфейс программа заслуживает немало признательных отзывов. Можно без труда скачать программу по торренту и начать использовать ее всеми функциями прямо сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 1.10.5.1342 + Content.

Системные требования:

Операционная система: x64 Windows 10, Windows 8.x, Windows 7
Процессор: Intel 64 бит Core 2 Duo или с более высокими характеристиками (после 2007 г.).
Оперативная память: 2 Гб (рекомендуется 4 Гб).
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 и выше.
Дисплей: 1280 x 768 или выше.
Свободного места на жестком диске: 670 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serif Affinity Photo 2022 14.9 KB 5131 Скачать