Driver Easy

Driver Easy скачать торрент

Название: Driver Easy
Год: 2022
Разработчик: Easeware
Категории: Программы
Размер: 4.12 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driver Easy Pro - это программное обеспечение, разработанное фирмой Easeware, и выпущенное в 2022 году для помощи пользователей в автоматическом обновлении и загрузке необходимых драйверов. Программа позволяет устанавливать, обновлять, восстанавливать и обслуживать драйверы, и предоставляет возможность скачать любой драйвер без необходимости перебирать производителей устройств и драйверов. Программа Driver Easy Pro доступна для скачивания бесплатно и автоматически ищет все необходимые драйверы для пользователей и без сложностей устанавливает их, а также улучшает производительность компьютера.

Driver Easy Pro поддерживает более 8 миллионов драйверов, таких как звуковые драйверы, драйверы для графики, драйверы для мультимедии, сетевые драйверы, монитора, принтера и многих других. Программа предлагает несколько различных версий для загрузки, для которых Driver Easy Pro можно скачать торрент бесплатно.

При использовании программы для драйверов Driver Easy Pro пользователь может насладиться функциями, такими как регистрация событий, проверка цифровой подписи драйверов, резервное копирование и восстановление драйверов, поиск драйверов для ноутбуков и т.д. Программа Driver Easy Pro помогает пользователям в поиске, обновлении, удалении и резервном копировании драйверов для их системы, делая его быстрым и простым в использовании.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 5.7.1.26143.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11 (32-bit & 64-bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driver Easy 2022 6.1 KB 6164 Скачать