Windows XP SP2 Professional

Windows XP SP2 Professional скачать торрент

Название: Windows XP SP2 Professional
Год: 2012
Разработчик: Microsoft
Категории: Программы
Размер: 1.15 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: присутствует (в раздаче файл Keys_New.txt с ключами и пояснениями)

Описание игры:

Windows XP SP2 — это еще одна версия операционной системы Windows XP, выпущенная компанией Microsoft в 2012 году. Программа включает в себя большое количество важных функций и обновлений, которые позволят пользователям получить лучшее использование и улучшенную безопасность их компьютеров и данных.

Windows XP SP 2 – это официальная версия для домашних пользователей и более передовая версия от компании Microsoft, что позволяет пользователю воспользоваться самыми полезными программами и сервисами, который Microsoft предлагал на то время. Эта сборка Windows включает в себя как набор используемых и любимых пользователями программ, так и новые интерактивные функции, предназначенные для улучшения производительности и компьютерной защиты.

Большое количество пользователей по всему миру ищут Windows XP SP2, чтобы улучшить свою систему. Разработчик программы - Microsoft, предоставил возможность бесплатно скачать Windows XP SP2 через торрент. Данная программа стала популярна благодаря встроенным инструментам программ, улучшенным защитным функциям и гибкости работы. Windows XP SP2 не требует большого количества памяти и процессорной мощности, что делает ее простой для использования и настройки.

Использование Windows XP SP2 Professional позволит вам получить больше функциональности и безопасности, так и выше производительность, что поможет вам быстро решать задачи и обеспечить удобство для пользователей. Попробуйте скачать Windows XP SP2 через торрент и наслаждайтесь полной функциональностью программы.

Информация о торренте:

Тип издания: оригинальный дистрибутив.
Версия: 5.1.2600.2180.

Системные требования:

500 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows XP SP2 Professional 2012 12.3 KB 100128 Скачать