Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка

Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка скачать торрент

Название: Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка
Год: 2014
Разработчик: Microsoft
Категории: Программы
Размер: 4.36 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка — это пакет драйверов, полезных программ и обновлений для Windows XP. Разработчиком программы является Microsoft, а ее выпуск был осуществлен в 2014 году. Доступна она только на русском языке. Программа позволяет сделать загрузочную флешку своими руками, а также загрузить в компьютер самые последние обновления для него. Также это позволяет сделать и виртуальные резервные копии и обновить программное обеспечение Windows XP до последней версии. Вы также можете скачать торрент Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка, чтобы получить полную совместимость со всеми последующими версиями Windows.

Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка предоставляет большое количество драйверов, полезных программ и поддержки последних операционных систем от Microsoft. Она также обеспечивает совместимость с операционными системами Windows Vista, 7 и 8, а также обеспечивает поддержку для многих других программ.

Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка доступна для скачивания с официальных сайтов Microsoft. Это будет зависеть от вашего компьютера и интернет-соединения, если вы хотите получить скорость доступа, которая не требует дополнительных драйверов. Таким образом, Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка предоставляет наилучший путь для обновления и конфигурации вашей системы Windows XP.

Информация о торренте:

Тип издания: загрузочный образ.
Версия: SP3.

Системные требования:

Процессор: 533 MHz или выше
Объём ОЗУ — 256 Мб RAM или больше
Требуется 2.5 Гб свободного места на диске
USB-Flash объёмом от 8 гб и > / Разъём USB / Поддержка Boot USB
Клавиатура и мышь
Монитор: разрешение 800 x 600 или больше
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows XP SP3 Rus Загрузочная флешка 2014 11.8 KB 66169 Скачать