Ashampoo Burning Studio

Ashampoo Burning Studio скачать торрент

Название: Ashampoo Burning Studio
Год: 2021
Разработчик: Ashampoo
Категории: Программы
Размер: 119.33 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Ashampoo Burning Studio – это мощная и многофункциональная утилита для записи дисков CD/DVD/Blu-Ray. Разработчиком программы является компания Ashampoo. В 2021 году будет выпущено новое обновление этой программы.

Ashampoo Burning Studio также представляет собой полный набор инструментов для работы с видеофайлами, аудиофайлами и изображениями. Она поддерживает скачивание файлов через торрент, а также предоставляет широкий выбор вкладок и панелей управления для каждой операции.

Основные функции Ashampoo Burning Studio включают в себя запись дисков, копирование и резервное копирование, редактирование графики, авторинг дисков, а также прослушивание аудиофайлов. Если вы хотите просто скачать торрент с помощью Ashampoo Burning Studio, то программа обеспечит вас простым и быстрым процессом загрузки файлов на локальное хранилище.

Взглянув на функции и инструменты, предлагаемые этой программе, мы можем получить полное представление о ее силе и возможностях. Ashampoo Burning Studio – это идеальный вариант для получения высококачественных дисков идеально подходящих для записи файлов на любой диск.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 23.0.3.

Системные требования:

Windows Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ashampoo Burning Studio 2021 19.6 KB 9811 Скачать