Adobe After Effects CC 2019

Adobe After Effects CC 2019 скачать торрент

Название: Adobe After Effects CC 2019
Год: 2019
Разработчик: Adobe After Effects
Категории: Программы
Размер: 1.64 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Adobe After Effects - это многофункциональное приложение для добавления динамических эффектов и наложения слоев на ваши мультимедиа-проекты. Разработчиком программы является Adobe Systems - мировой лидер среди производителей программного обеспечения. В 2019 году Adobe After Effects был обновлен до последней версии, включающей в себя множество полезных и уникальных инструментов и возможностей.

Adobe After Effects позволяет создавать и редактировать видеоролики и изображения высочайшего качества. Вы сможете наслаждаться целым рядом графических приемов и инструментов, которые помогут вам улучшить вид вашего материала. Программы Adobe After Effects можно скачать бесплатно с сайта Adobe с помощью торрент-менеджера. После того, как вы установите программу, вы сможете использовать ее для применения различных пост-процессинговых эффектов, смешивания и переброски изображений и т.д.

Adobe After Effects поддерживает большое количество форматов, включая видео, изображения, аудио файлы и многое другое. Также программа включает мощные инструменты для создания анимации и поддержки графических эффектов. Adobe After Effects можно использовать для создания фильмов, анимации, видеороликов, презентаций и много другого. В 2019 году эта популярная программа получила множество исправлений и дополнений, а также много новых функций и инструментов.

Adobe After Effects является лучшим решением для профессионального редактирования фото- и видео-материалов. За последние годы программа получила большое количество положительных отзывов от профессиональных фотографов и видеомонтажщиков по всему миру. Скачав Adobe After Effects и пройдя пару тренировочных видео-уроков, вы сможете мастерить невероятные видео-эффекты и получить профессиональные результаты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2019 16.1.3.5.

Системные требования:

Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 , Windows 8.1 или Windows 10
8 GB minimum (16 GB recommended), 4 GB of GPU VRAM
5 ГБ свободного пространства на жестком диске
Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
Дисплей с разрешением 1280 x 1080
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Adobe After Effects CC 2019 2019 132.1 KB 6451 Скачать