Filmora Video Editor

Filmora Video Editor скачать торрент

Название: Filmora Video Editor
Год: 2019
Разработчик: wondershare
Категории: Программы
Размер: 228.92 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Filmora Video Editor - профессиональный инструмент для редактирования и создания видео, разработанный компанией Wondershare в 2019 году. Программа предоставляет пользователям множество мощных функций, которые могут помочь придать видео профессиональный вид.

Filmora Video Editor работает со всеми популярными форматами видео и аудио, и интерфейс настраивается для работы с любым из них. Это упрощает задачу загрузки и прослушивания картинки, а также улучшает цветовую балансировку, откорректируй аудио и другие функции. Программа включает более чем 300 встроенных эффектов, и ее можно дополнить другими эффектами и надстройками.

В состав Filmora Video Editor также входит инструмент захвата видео с программного обеспечения или железа, со сторонних девайсов. Приложение позволяет транскодировать видео для доступа к другим форматам, которые поддерживаются различными проигрывателями. Программа полностью адаптируется к потребностям профессионалов и любителей видео.

Для участия в проекте или редактирования домашней видео продукции можно скачать торрент Filmora Video Editor. Для этого необходимо перейти на официальный сайт Wondershare, где доступны для бесплатной пробной версии. Регистрация не обязательна.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 9.2.1.10.

Системные требования:

Supported OS: Windows 7 | Windows 8 | Windows 10 (64-bit)
Processor: Intel or AMD processor, 2GHz or above
RAM: At least 2GB physical RAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Filmora Video Editor 2019 19.1 KB 589 Скачать