VSDC Video Editor

VSDC Video Editor скачать торрент

Название: VSDC Video Editor
Год: 2022
Разработчик: Flash-Integro
Категории: Программы
Размер: 215.84 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Обрати внимание, что теги вставляются в виде &lf;имя тега&rf; &lf;/имя тега&rf;

VSDC Video Editor – это мощная программа для редактирования видео, выпущенная разработчиком Flash-Integro в 2022 году. Программа позволяет легко и быстро обрабатывать ваши видео и медиа-файлы, преобразуя их в полноценные видеоролики. VSDC Video Editor предоставляет пользователям возможность создавать и редактировать видео и аудио файлы в любых форматах.

Пользователи VSDC Video Editor имеют доступ к огромному набору инструментов, включая инструменты монтажа и множество стилизационных эффектов, которые позволяют легко преобразовать обычные видео в профессиональные работы. Программа позволяет работать как с записанными видеофайлами, так и с дисками Blu-Ray и DVD. Также имеется возможность скачать VSDC Video Editor торрент на русском языке.

Скачать VSDC Video Editor бесплатно на русском языке вы сможете на сайте Flash-Integro. После загрузки программа будет автоматически установлена на ваш компьютер. Далее вы сможете раскрыть все возможности VSDC Video Editor, монтируя и добавляя эффекты в ваши видеоролики.

В целом, VSDC Video Editor – это мощное свободное ПО для редактирования видео, с небольшими затратами и огромными возможностями. На этой платформе легко и просто создавать профессиональное видео и аудио в любых форматах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 7.1.13.433.

Системные требования:

Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Intel, AMD или другие совместимые процессоры с частотой от 1.5 GГц
Разрешение экрана 1024x768 пикселей с 16-битным цветом
Память 256 Мб для программы
Версия Microsoft DirectX начиная с 9.0c
Минимум 50 Мб свободного места на жестком диске
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
VSDC Video Editor 2022 17.7 KB 5929 Скачать