Football Tactics

Football Tactics скачать торрент

Название: Football Tactics
Год: 2015
Разработчик: Creoteam
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Спортивные
Размер: 0.351 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Football Tactics – это симулятор футбольных матчей от разработчика Creoteam, вышедший в 2015 году. Погрузись в состязание футбольных матчей – и продемонстрируй миру свои тактические способности! Мобильная стратегия доступна для планшетов и мобильных устройств на платформе Android.

Играя в Football Tactics, вы получите возможность провести свою команду в бой. Вы можете составлять свою собственную команду футболистов, тренировать и приобретать игроков со всего мира. Под руководством главного тренера вы должны выствлять стратегии и «дразнить» соперников на поле.

Игра доступна на русском языке. При желании можно установить и играть в Football Tactics с торрента. Вас ждет невероятно реалистичное равновесие между игровыми активностями, что делает игру еще более интересной.

Football Tactics – это одна из самых интересных и новых игр на сегодняшний день. Она ориентирована на истинных ценителей стратегий и тактических матчей. Отдайте предпочтение Football Tactics для мобильной платформы и просто понаслаждайтесь игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 21.10.19 Creative Freedom.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Shaders 3.0, 128 MB of RAM
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Tactics 2015 27.9 KB 697 Скачать