Folk Tale

Folk Tale скачать торрент

Название: Folk Tale
Год: 2013
Разработчик: Games Foundry
Категории: Стратегии, РПГ, Экшен
Размер: 0.447 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Folk Tale - это стратегия в сеттинге фэнтези с элементами РПГ и экшена, вышедшая в 2013 году. Разработчик игры - Games Foundry. Эта глобальная история возвращает игроков в средневековый мир, захваченный темными магиями. Игроки должны сначала возродить своё королевство, улучшая соседние замки, а затем привести жителей обратно в свой мир. Для этого игрокам предстоит избегать затемнённых чар и других существ, захвативших земли древних народов. Во время игры игроки познают события, происходящие в их мире и проживают сотни историй.

Folk Tale позволяет игрокам построить своё королевство и нанять героев для достижения целей. Каждая команда получит новое оружие и лучшую тактику для уничтожения монстров и других игроков. Игроки могут следить за прогрессом своего королевства и удаляться от него полностью. Существуют многочисленные уникальные карты: планеты, равнины, леса, болота и другие миры. Кроме того, игроки могут установить правила и выбрать определенные цели для продвижения геймплея.

Folk Tale можно бесплатно скачать торрент. Загружая его, игрок получит возможность исследовать мир и изменить его с помощью стратегического мышления и красочной анимации. Folk Tale также предлагает различные мини-игры и задания, что делает каждую сессию приключением для игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

OS: Windows XP Service Pack 3, Windows Vista®, Windows 7, Windows 8
Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: DirectX 9 compatible with 512 MB video RAM or better (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 800 MB HD space
Sound: Windows compatible sound card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Folk Tale 2013 18.6 KB 911 Скачать