Epic Tavern

Epic Tavern скачать торрент

Название: Epic Tavern
Год: 2017
Разработчик: Hyperkinetic Studios
Категории: Стратегии, РПГ
Размер: 0.898 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Epic Tavern – это стратегическая РПГ, созданная известным разработчиком Hyperkinetic Studios, изданная в 2017 году. Данная игра позволяет вам взять под свое управление Таверну, раскрыть ее потенциал и справиться с многочисленными проблемами. Вы станете хозяином собственной таверны, занимаясь приусадебным хозяйством и слушая истории пришельцев и гастрономов из всех концов игрового мира. Раскройте потенциал Таверны и добейтесь успеха в ресторанном бизнесе.

Epic Tavern можно скачать торрент и получить массу удовольствия от игры. Вы наслаждаетесь пошаговой баталией, где тактика и маневры применяются для решения проблем рутинных задач. Каждый персонаж имеет свое уникальное поведение, свои таланты и накопленные заслуги, которые могут быть вознаграждены различными преимуществами, предоставляемыми вашей таверной. В результате создается глубокий и интригующий игровой процесс.

Epic Tavern можно условно назвать полусимулятором пивного бара и менеджерской игрой, поскольку позволяющее играть вам в роли менеджера, используя различные инструменты, связанные с дизайном таверны, планированием расходов и управлением скоростью роста. Вы можете собирать и анализировать статистику, так и подцентровываться на социальных аспектах и других факторах. В каждой миссии вы должны принять существенное решение, что придает игре дополнительную глубину и захватывающий характер.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 1162.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: I3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 710 / GeForce 620m
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Epic Tavern 2017 18.5 KB 920 Скачать