They Are Billions

They Are Billions скачать торрент

Название: They Are Billions
Год: 2017
Разработчик: Numantian Games
Категории: Стратегии, Игры на выживание
Размер: 2.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра They Are Billions — это стратегическая игра на выживание, разработанная разработчиками Numantian Games и вышедшая в 2017 году. Игра, вдохновленная такими играми как Age of Empires и StarCraft, очень похожа на игры в фантастической атмосфере. В игре игроку предстоит выжить в окружающей его просторах от множества зомби — они настоятельно хотят выбраться и потревожить врага. Игроку предстоит организовать процесс выживания путем построения деревень, добывания ресурсов и подготовки армии для защиты своих поселений от вторжения зомби. Для того, чтобы начать играть в эту игру, можно ее скачать с интернета через торрент.

Игрокам They Are Billions доступен бесконечный режим выживания, а также карты для одиночной игры. В них игроки должны построить свои поселения, нанять войска, чтобы защититься, и тратить ресурсы на исследования. Ресурсы также нужны для поддержания популяции игрока. Это очень важно для успешного завершения всех уровней. Игрокам также предоставляются другие инструменты, которые помогут им построить оптимальное выживание, защитить города и подготовиться к ближайшему сражению.

Для начинающих и профессиональных игроков They Are Billions предлагает очень интересные и захватывающие возможности сострадания себе и уничтожению орд зомби. Игра доступна для покупки в любом регионе по доступной цене. Те, кто хочет скачать игру, могут посетить сайты и загрузить They Are Billions торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.4.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: INTEL, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ntel HD4200, Radeon, Nvidia (shader model 3, 1GB video ram)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
They Are Billions 2017 62.2 KB 675 Скачать