Into the Stars

Into the Stars скачать торрент

Название: Into the Stars
Год: 2016
Разработчик: Fugitive Games
Категории: Стратегии, Экшен
Размер: 2.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Into the Stars - это увлекательная стратегия в экшен-стиле, выпущенная в 2016 году и представляющая собой 3D-космический симулятор. Игра была разработана и выпущена компанией Fugitive Games. Действие происходит в 2155 году и сценарий игры рисует постапокалиптический мир, в котором человецкая раса бежит от зловещих врагов.

Основная цель игры – протянуть время и энергию для того, чтобы получить достаточно ресурсов для выживания, проложив маршрут через космос. Также игрокам предстоит отбирать награды, задавать исследовательские задачи и исследовать планеты. Можно найти в игре разнообразные запускаемые объекты, преодолевать дополнительные задания, а также исследовать ключевые районы в поисках ранее неизвестных зон.

Into the Stars можно легко скачать торрент, и играть в неё по сети, или в одиночку. На платформе Steam игра представлена в демонстрационной версии, а также есть проплаченные версии существующих дополнений для получения дополнительных возможностей.

В итоге, Into the Stars приятная игра для любителей стратегий и экшн-игр. Она очень доступная для игроков и дает отличную возможность узнать больше о космосе и захватывающих приключениях, связанных с ним.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2,5 Ггц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Into the Stars 2016 15.5 KB 612 Скачать