Xenonauts 2

Xenonauts 2 скачать торрент

Название: Xenonauts 2
Год: 2017
Разработчик: Goldhawk Interactive
Категории: Стратегии
Размер: 4.39 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Xenonauts 2 - стратегическая видеоигра с элементами тактики, разработанная и произведена компанией Goldhawk Interactive. Вышла в 2017 году. Игра пользуется огромной популярностью со всего мира и прекрасным рейтингом среди пользователей. В Xenonauts 2 игроки должны контролировать и организовывать борьбу с инопланетной угрозой, используя характерную для стратегий тактику симуляции войны.

Игра обладает интерактивной и напряженной игровой механикой — из различных видов оружия, возможности использовать противников-хищников, а также настраивать свою разведку. Игроки должны сначала планировать свои задачи заранее, а затем выполнять их на тактическом поле во время боя.

Игра может загружаться на всех основных платформах, включая ПК, а также доступна для скачивания с интернета через торрент. Все нужное для запуска игры можно найти на официальном сайте Goldhawk Interactive. Xenonauts 2 также имеет мультиязычную озвучку и поддерживает русский язык.

Настоятельно рекомендуем всем любителям подобных игр обратить внимание на Xenonauts 2. Эта увлекательная стратегия предлагает игрокам целый цветочек уникальных возможностей и захватывающих боевых приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: closed beta 22.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (x32/x64);
Процессор: 2.4 GHz Processor Intel or AMD;
Оперативная память: 4096 MB RAM;
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0 and 256 MB;
Звуковое устройство: compatible with DirectX;
Место на жёстком диске: 4 GB.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Xenonauts 2 2017 294.8 KB 806 Скачать