Star Wars: Empire at War

Star Wars: Empire at War скачать торрент

Название: Star Wars: Empire at War
Год: 2006
Разработчик: Petroglyph Games
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 2.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: Empire at War – это стратегия в реальном времени (RTS), которая была выпущена в 2006 году разработчиком Petroglyph Games. Игра является одним из лучших Старых игр в жанре стратегий, которые вышли на протяжении многих лет. В Empire at War все происходит в Звездных Войнах и имеет потрясающе реалистичный и эффективный дизайн.

В игре игрок управляет империей или экстремистами (Ребеллионом). В начале игры игрок получает некоторые финансовые ресурсы, и от этих ресурсов зависит, какие из кораблей и оружия доступны для строительства. После этого игрок должен завоевывать системы и планеты для получения большего бонуса. Также игрок может бросить вызов невообразимо большим вражеским армиям и независимым группам.

Star Wars: Empire at War привлекает большое внимание для игроков, своенравно играющих в игры в стратегических элементах. С помощью системы боев с использованием бесчисленных космических и наземных танков, кораблей, и прочего, игра охватывает все этапы мощной миссии Звездных Войн. Кроме того, игрок может применять различные тактики, ранжируя свои войска в зависимости от различных ситуаций на поле боя.

Если вы искали грандиозную игру со звуками и визуальными эффектами из Звездных Войн, можно просто назвать Стар Wars: Empire at War как одну из лучших игр в жанре RTS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: Empire at War 2006 44.3 KB 5618 Скачать