Democracy 2

Democracy 2 скачать торрент

Название: Democracy 2
Год: 2007
Разработчик: Positech Games
Категории: Симуляторы, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.033
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Democracy 2 - это симулятор демократического правления, разработанный компанией Positech Games в 2007 году. Она занимает достойное место среди других старых игр и по сей день находится в активном использовании. Игра Предлагает подробный, захватывающий анализ страны, требующий высоких навыков управления. Игроку предстоит принимать различные стратегические решения, которые повлияют на правительство и население. Целью игры является достижение стабильности правительства в сценарии по вашему выбору. В рамках игры предоставляется возможность оценивать и моделировать влияние выносимых решений на экономику, общество, окружающую среду и другие области.

В игре представлены многие разработанные ранее политические симуляторы, такие как налоги, государственные бюджеты, рабочая сила и даже оружие массового поражения. Вам предстоит проходить через множество развитий, таких как ограничение права власти, искусственное управление экономикой и глобальные договоры. В игре требуется иметь навыки постоянно корректировать решения и изучать ее результаты для достижения политического баланса. В своей игре вы также можете сравнить результаты с реальными странами, попробовать изменить их цели и продемонстрировать, как реальная политика может повлиять на все категории населения.

Игра Democracy 2 – это глубокое погружение в мир политических стратегий, невероятно эффективное средство обучения и возможность принимать на себя роль правителя. Она приносит массу удовольствия даже для опытных игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Democracy 2 2007 11.1 KB 9812 Скачать