Heroes of Might and Magic IV

Heroes of Might and Magic IV скачать торрент

Название: Heroes of Might and Magic IV
Год: 2002
Разработчик: New World Computing
Категории: Стратегии
Размер: 0.948
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Heroes of Might and Magic IV была создана разработчиком New World Computing в 2002 году, является преемницей знаменитой серии полюбившихся геймерам стратегий и РПГ. Игра рассказывает историю про войну между магическими армиями и жажду власти.

Heroes of Might and Magic IV предоставляет пользователям доступ к масштабному игровому миру, омываемому небольшими походами по ландшафтам различных приключений. Игроки выступают в роли Маг-отличников, жителей мира Ахерон, где магические заклинания, духовные духи, армии мощных богов и королевства смешанные с антуражем больших государств. В ходе игры игрок получает возможность исследовать этот мир и досконально его понять. Он будет развивать свое государство, дружбу и вражду с другими городами, искать заклинания, приобретать умения своему герою и военную инфраструктуру. Таким образом помогает получать опыт и культуру, строить союзы, защищать границы и противостоять другим армиям.

Одна из отличных черт игры Heroes of Might and Magic IV - это глубокая стратегия и продуманные правила. Имея богатый спектр возможностей и тактик, игроки могут исследовать мир, изучать магию, вести бои и искать связи с другими знаменитостями. В дополнение ко всему выше сказанному, игроки могут просматривать диалоги, читать песни и прочитать суть условий последней кампании, в которой они будут участвовать.

Общий вывод, Heroes of Might and Magic IV – это приятное дополнение к играм этой серии. Графика красочная, музыка умело передает вкус эпохи, играть весело и интересно. Стратегии для данной игры велики и всесторонние.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heroes of Might and Magic IV 2002 19.3 KB 728 Скачать