Star Wolves 2

Star Wolves 2 скачать торрент

Название: Star Wolves 2
Год: 2006
Разработчик: Xbow Software
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 4.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wolves 2 — стратегическая компьютерная игра, которая была разработана компанией Xbow Software в 2006 году.

Star Wolves 2 – продолжение неистово популярной «Старой игры», в которой игрок управляет моделью имперского корабля, которого можно апгрейдить и улучшать боевые возможности во время боев и путешествий.

Star Wolves 2 является не только стратегическим, но и аркадным шутером. Графические эффекты очень реалистичные и детально разработанные, и придают игре неповторимую атмосферу.

Star Wolves 2 предлагает массу новых элементов. Кроме того, игроки могут путешествовать по галактике в поисках приключений, исследовать просторы космоса, добывать ресурсы, поворачиваться к торговле и так далее. Кроме того, Star Wolves 2 прекрасно подходит для мультиплеерных игр. Игрокам также предоставляется возможность устанавливать аддоны, которые могут расширить пространство игровой вселенной.

Star Wolves 2 является восхитительным примером настоящей космической игры. Она предоставляет невероятно глубокий и разнообразный геймплей, а также множество интересных заданий. Ее мир полон невероятной и интересной фантазии. Все это делает Star Wolves 2 одним из лучших стратегических и деструктивных шутеров на данный момент.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wolves 2 2006 22.2 KB 10070 Скачать