Mr. Jones Graveyard Shift

Mr. Jones Graveyard Shift скачать торрент

Название: Mr. Jones Graveyard Shift
Год: 2008
Разработчик: Gogii Games
Категории: Симуляторы, 2008, Стратегии
Размер: 0.050
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mr. Jones Graveyard Shift – это одна из самых популярных симуляторов стратегии, разработанная Gogii Games в 2008 году. Она привлекает внимание игроков благодаря своим интересным приключениям.

Геймплей начинается, когда игрок попадает в свое животное, расположенное в ночном кладбище. У него есть право владения и защиты своим животным. Он должен постоянно работать на ночь, чтобы защитить его от различных монстров и угроз. Работой, включающей продажу и покупку животных, защиту замка от врагов и другими сценариями.

Игра дополняется приключениями, позволяющими игроку выполнять различные задания и посещать другие neverland-территории. Благодаря этому игроки могут заняться и другими интересными задачами. Например, игрок может инвестировать в различные предметы, помочь бездомным вещам или улучшить их жизнь.

Mr. Jones Graveyard Shift предоставляет игрокам захватывающую игру, благодаря которой игрок может почувствовать себя материей своего животного и поучаствовать в экстраординарных приключениях. Эта игра, выпущенная в 2008 году, все еще очень популярна и оценивается игроками за уникальную и захватывающую игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mr. Jones Graveyard Shift 2008 16 KB 10019 Скачать