Tropico 3: Absolute Power

Tropico 3: Absolute Power скачать торрент

Название: Tropico 3: Absolute Power
Год: 2010
Разработчик: Haemimont Games
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 2.12
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tropico 3: Absolute Power - это игра в жанре стратегии, разработанная Haemimont Games и выпущенная в 2010 году. Она дает игроку возможность возглавить небольшое островное государство, растущее в прибрежных водах Карибского моря. В игре игроку предстоит стать режимарным «Эль Президенте» острова и решать, будет ли играть роль диктатора, установить демократическое правительство или выбрать другие дороги для удовлетворения интересов государства.

Целью в Tropico 3: Absolute Power является управление островным государством с тем, чтобы развить и богатеть. Для этого игрок должен ставить и исполнять цели, а также цели для достижения политической стабильности. Игроку предоставляется возможность получить поддержку своих предметов либо избирателей, или же задействовать элитарные группы. Также игроку нужно будет вводить и вносить изменения в государственную систему финансового регулирования.

Tropico 3: Absolute Power предлагает подробное и профессиональное действие, направленное на цель строительства государства под контролем игрока. Игрок также может использовать различные танки, войска и авиацию для защиты и захвата острова. Игра также включает три различных подземелья, где игроки могут осваивать сложные лабиринты и бороться с боссами.

Tropico 3: Absolute Power демонстрирует глубокую и захватывающую стратегию, над которой игрок будет долго работать. Игра позволяет создавать уникальные истории для каждого игрока и другим игрокам предлагается возможность обмениваться между собой идеями, действиями и результатами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tropico 3: Absolute Power 2010 11.4 KB 976 Скачать