Five Nights at Freddy's 5: Sister Location

Five Nights at Freddy's 5: Sister Location скачать торрент

Название: Five Nights at Freddy's 5: Sister Location
Год: 2016
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: Инди игры, Новые игры, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших инди игр, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 0.781 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание игры:

Five Nights at Freddy's 5: Sister Location – атмосферная инди игра в жанре хоррор, которую создал разработчик Scott Cawthon в 2016 году. Это пятая часть серии игр с одноименным названием. Игра быстро завоевала популярность и попала в топ 100 лучших хоррор игр. Здесь Вы почувствуете сильную дозу атмосферы и морального страха, что заставит Вас повторять игру не раз. Для игры доступно дополнительное расширенное издание. Можно скачать Five Nights at Freddy's 5: Sister Location торрент с русским переводом, чтобы погрузиться в мрачные хоррор коридоры.

На строительной площадке "Фанктори" Вам предстоит разгадать секреты и отправиться в невероятное путешествие. Вы будете сражаться с невероятной конструкцией антропоморфных аниматроников. В пятой части культовой игры Вас ждет уникальная история, в которую можно погрузиться с головой. Для любителей жанра это одна из самых качественных новых игр. Захватывающие события и приключения, которые Вы найдете в ней, останутся с Вами надолго.

Информация о торренте:

Тип издания: лицензия

Системные требования:

ОС: Win XP, 7, 8, Vista, 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Five Nights at Freddy's 5: Sister Location 2016 15.8 KB 8230 Скачать