Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction Механики

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction Механики скачать торрент

Название: Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction Механики
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Последнее дополнение к серии Том Клэнси, Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction скачать торрент обещает быть одной из топ-игр для мощных ПК 2022 года. Игра разработана Ubisoft Montreal и собирается выйти на рынок на русском языке в 2022 году. В этом захватывающем и интригующем шутере от первого лица вам предстоит присоединиться к профессиональной угрозе в рамках операции «Радуга Шесть: Извлечение». Вы будете сражаться против террористических сил, объединяя свои умения и за счет научно-технических достижений для спасения мира от инопланетной загрозы.

Тема Игры на русском для пользователей ПК остается актуальной и Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction просто прекрасный пример превосходной компьютерной игры для 2022 года. В игре присутствует актуальная графика, реалистичная физика и первоклассные звуковые эффекты. В этой игре вы будете решать загадочные задачи, открывать неизведанные уровни и исследовать многочисленные миссии. Игра будет иметь пользовательский интерфейс, большое количество оружия и настраиваемых карт. Ваша задача будет состоять в захвате или удержании особых целей и локаций.

Вы можете услышать официальное представление «Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction» во время презентации в любое время, а приобретенная игра будет полностью включать в себя обновления и постоянные исследования. Широко известный фактор безопасности делает эту игру привлекательной для владельцев мощных PC, профессиональных игроков и любителей. Поэтому даже если вы не исключительный геймер, вы можете испытать на себе увесистую дозу адреналина при игре в «Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction».

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
HDD: 60 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Radeon R9 290X 4 ГБ или NVIDIA GeForce GTX 960 с 4 ГБ памяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction Механики 2022 286.1 KB 10086 Скачать