Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать торрент

Название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Год: 2014
Разработчик: PopCap
Категории: Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр про зомби, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Онлайн игры, Зомби, Экшен
Размер: 5.36 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует [3DM]

Описание игры:

Plants vs. Zombies: Garden Warfare - это отличная игра в жанре шутера от разработчика PopCap, выпущеная в 2014 году. Давайте поговорим немного об этой прекрасной игре!

Plants vs. Zombies: Garden Warfare представляет собой оригинальное зрелище из двух крупных Вампирских империй, борьбу между растениями и зомби за пространство и полный контроль над сущностями живой природы. Простые растения против восьми или даже десяти видов зомби, присоединяйтесь к их элитному удивительному войне и готовьтесь к истории о любви, предательстве и отваге.

Важно подметить, что Plants vs. Zombies: Garden Warfare является одной из немногих игр в жанре, которая доступна как для консолей, так и для ПК, поэтому если вы хотите скачать торрент , для запуска на ПК эта игра подойдет вам отлично.

Согласно Топ игр для слабых ПК и Топ 100 лучших игр про зомби, игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare является одним из самых лучших представителей жанра Шутеры. Вы можете пригласить несколько друзей и вместе хорошо проводить время в зомби-военном мире. Тогда вы будете испытывать все увлекательные приключения вместе с каждым персонажем и получите удовольствие от игры на несколько дней!

Информация о торренте:

Системные требования:

Windows 7/8/10
Intel Core 2 Duo, 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
NVIDIA 8800GT, AMD/ATI Radeon HD 5750
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2014 14.2 KB 8949 Скачать