The Elder Scrolls Online Механики

The Elder Scrolls Online Механики скачать торрент

Название: The Elder Scrolls Online Механики
Год: 2014
Разработчик: Zenimax Online Studios
Категории: Топ 100 онлайн игр на ПК, РПГ, Онлайн игры, Экшен
Размер: 50.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «The Elder Scrolls Online» (далее - TESO) доставляет массу удовольствия и тонны позитива пользователям из разных уголков планеты. Разработчиками проекта являются Zenimax Online Studios, а продакшн предоставлен был в 2014 году. С тех пор TESO занимает одно из первых мест в Топ 100 онлайн игр для ПК, удовлетворяя критериям РПГ и онлайн игр.

Каждый пользователь может скачать TESO торрент бесплатно на русском языке на сайте The Elder Scrolls Online Mechanics. Учитывая многочисленные мастерские приключения и вызовы, которые ждут здесь игрока, несомненно можно отметить, что проект является одним из самых крутых сетевых проектов для данной платформы.

TESO предлагает пользователям потрясающую ролевую границу - от диких продолжений в Низмеренье, где игроки проживают жизнь в совершенно новом фантастическом мире, до поисков забытых замков и восстановления истории королевства. Игрокам также даётся возможность приобретения дополнительных приемов, арсеналов и ресурсов для поисков славы.

TESO вовлекает в игру массу настоящих черт и волшебства. Здесь будет интересно как старым игрокам знакомых с предыдущими играми из серии The Elder Scrolls, так и новичкам. Игра предлагает игрокам доступ к потрясающему миру Tamriel, массу испытаний и приключений.

The Elder Scrolls Online - хорошая онлайн игра, которая позволяет каждому игроку отправиться в приключения и открыть портал в другой мир. Скачанный механиками торрент позволит играть на ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel® Core i3 540 or AMD A6-3620 or higher
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11.0 compliant video card with 1GB RAM (NVidia GeForce 460 or AMD Radeon 6850)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 85 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls Online Механики 2014 160.2 KB 5455 Скачать