Worms 2 Armageddon

Worms 2 Armageddon скачать торрент

Название: Worms 2 Armageddon
Год: 1999
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Категории: Игры на русском, Стратегии, Worms все части, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.536 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Worms 2 Armageddon – тактическая стратегия для азартных ценителей, разработанная компанией Team17 Digital Ltd и выпущенная в 1999 году для Microsoft Windows, Xbox Live Arcade, iOS, Android, Xbox 360, PlayStation 3. Цель игры заключается в победе над несколькими противниками за счёт использования вооружённых гигантских червей.

Worms 2 Armageddon содержит множество забавных средств, от оружия до уникального для игры системного интерфейса. Игра может быть играна на русском языке и отлично подходит для получения истинного удовольствия от игры. Для начала игры Worms 2 Armageddon скачать торрент доступно бесплатно и без каких-либо условий.

Worms 2 Armageddon является одной из самых известных и любимых стратегических партий в серии игр Worms. Игра стала еще более популярной после выхода её прошлых частей. На данный момент Worms предлагает достаточно много вариантов для тех, кто желает испытать удачу и получить определённый результат. Существуют бесплатные демоверсии, все части игры, различные турниры и достижения. Участники могут испытать свои силы на языках, начиная с русского и продолжая английским.

Все в вышеуказанном вместе делает Worms 2 Armageddon одним из самых популярных выборов для стратегических любителей. Надеюсь, что эта статья помогла вам познакомиться с этой великолепной игрой и открыть для себя невероятный мир Worms.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.8.1.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD 64x2 или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600GT и AMD/ATI Radeon HD3650 с 256 МБ видеопамяти, Intel HD3000 или лучше
DirectX®: 9.0
Жесткий диск: 550 МБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms 2 Armageddon 1999 11.4 KB 5329 Скачать