Worms Ultimate Mayhem

Worms Ultimate Mayhem скачать торрент

Название: Worms Ultimate Mayhem
Год: 2011
Разработчик: Team17 Software
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Стратегии, Worms все части, Игры для детей, Игры на двоих
Размер: 0.615 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Worms Ultimate Mayhem - одна из лучших и интересных стратегических игр на русском для двоих игроков. В основу этой игры, выпущеной в 2011 году разработчиками Team17 Software, положена вормсовая атмосфера и максимально быстрые и захватывающие битвы без правил. Игроки призваны вести неумолимое и интересное дружеское соревнование. В игре представлено более 80 уровней где игрокам предстоит много взломать всяких замков и пройти множество паззлов.

В Worms Ultimate Mayhem представлены более 30 локаций и более десятка видов оружия. В игре можно настроить режим поединка и выстроить игру так, чтобы она соответстовала вашей стратегии. Все это делает игру интересной и позволяет провести интересную битву на одном ПК с другом.

Для веселья добавлены бонусы и дополнительные плюшки. Worms Ultimate Mayhem войдет в топ 100 лучших игр на одном ПК на двоих и будет присутсвовать среди аудитории геймеров долгое время. Если вы желаете быть мастером игры, то можете скачать эту вормсовую игру по ссылке.

Рекомендуем Worms Ultimate Mayhem, чтобы оставить своим друзьям лучшее впечатление от игр на двоих на одном ПК. Вы сможете испытать все преимущаства боевой стратегии и испытывать на себе крутость своих тактик. Дружеские битвы и интересная атмосфера позволят насладиться игрой и провести время с пользой. Не забыдь скачать Worms Ultimate Mayhem торрент и выиграть все партии!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: - Windows 7 / Vista / XP
Процессор: - 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
Оперативная память: - 2GB
Видеокарта: - 512 MB NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 or higher
Звуковое устройство: - 9.0c
Место на жестком диске: - 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Worms Ultimate Mayhem 2011 12.7 KB 7026 Скачать