You Are Empty

You Are Empty скачать торрент

Описание игры:

You Are Empty – это незабываемый шутер от первого лица для слабых ПК. Разработчик игры - Digital Spray Studios, 2006 год выпуска. В You Are Empty вам предлагается восстановить равновесие между хорошим и злом в целях восстановления порядка и ликвидации оставшейся в нём следов вооружённой борьбы. Хотя игра уже более десяти лет выходила на рынок, она никогда не пользуется достаточно большой популярностью.

You Are Empty это простой, но интересный приключенческий экшен-шутер на русском языке от Механиков, который может быть скачан торрентом. Картинка и звуки довольно слабы, достаточно давние для данного жанра, но сама игровая механика по-прежнему впечатляет и может интересовать и в современные дни. Кроме простых красочных блокбастеров вы сможете пройти и интересные головоломки и приключения, поэтому, даже несмотря на возраст игры, она по-прежнему привлекает игроков.

You Are Empty хороша тем, что позволяет игрокам получить подарок в виде захватывающего приключения без установки каких-либо платных аддонов или досок заданий. Но самым большим плюсом является геймплей, которым игра может обеспечить своих игроков. Также есть качественная анимация и графика, которая своевременно подходит для таких игр.

В итоге мы можем заключить, что You Are Empty это хороший пример шутера от первого лица для слабых ПК, где гораздо более важна сама игровая механика и оригинальность, нежели графика и звук. В целях восстановления порядка и ликвидации оставшейся в нём следов вооружённой борьбы стоит поиграть в You Are Empty.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 3,2 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: класса GeForce 6600 или ATI X800 с ОЗУ 256 Mб
DirectX®: DirectX 9.0b или новее
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
You Are Empty 2006 14.3 KB 8051 Скачать