You Are Empty скачать торрент
| Название: | You Are Empty |
|---|---|
| Год: | 2006 |
| Разработчик: | Digital Spray Studios |
| Категории: | Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Зомби, Экшен |
| Размер: | 1.33 ГБ |
| Язык: | Русский |
| Таблетка: | Вшита |
Информация о торренте:
Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.3.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 3,2 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: класса GeForce 6600 или ATI X800 с ОЗУ 256 Mб
DirectX®: DirectX 9.0b или новее
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Процессор: 3,2 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: класса GeForce 6600 или ATI X800 с ОЗУ 256 Mб
DirectX®: DirectX 9.0b или новее
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Видео к игре:
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| You Are Empty | 2006 | 14.3 KB | 5067 | Скачать |
Похожие игры
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Валера
17 Jan 2026 07:49
Игра будет работать на Windows 7 / 8.1 / 10 - 32 bit
0
0
Гость
17 Jan 2026 07:49
Отличная игра, хотя и тут умудрились анисоветчину впихнуть - Ну как же, без этого современный буржуа спать то будет... ) ! Тем не менее, если хотите погрузиться в игру полностью т.е. с видео заставками, придётся установить видео кодек (wmv9VCMsetup)! Не знаю почему, но в новых версиях не всегда в комплекте идёт этот кодек и сдаётся мне, что многие даже не знают, что в игре есть видеоролики! Можете найти его в сети по названию и установить в систему, заставки должны появиться!
0
0
Droxs2023
17 Jan 2026 07:49
хоррер-шутер игра
0
0
TorrentPirat
17 Jan 2026 07:49
прикольная игра
0
0
Гость
17 Jan 2026 07:49
Цитата: igruhaИногда возникают проблемы с запуском на Windows 8 и 10. Вот как можно это исправить.1.Примерно 5-7 раз кликаем и запускаем ярлык (у меня обычно ничего не происходило в это время), но не подряд, конечно семь раз, а с перерывами в 3-5 секунд));2. Кликаем на ярлыке ПКМ=>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем Win95=> применить=>ок;3. Кликаем ярлык;4.Если не помогло, ещё раз заходите в =>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем, например, Win XP (Пакет обновления 2)=> применить=>ок и снова кликаете ярлык.После этого обычно игра запускается.Можно выйти из неё, зайти в диспетчер "убить" запущенные 5-7 процессов и снова запустить ярлык.Теперь игра будет работать.спс а я искал в ютубе
0
0
igruha
17 Jan 2026 07:49
Иногда возникают проблемы с запуском на Windows 8 и 10. Вот как можно это исправить.1.Примерно 5-7 раз кликаем и запускаем ярлык (у меня обычно ничего не происходило в это время), но не подряд, конечно семь раз, а с перерывами в 3-5 секунд));2. Кликаем на ярлыке ПКМ=>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем Win95=> применить=>ок;3. Кликаем ярлык;4.Если не помогло, ещё раз заходите в =>свойства=>совместимость=>находим "изменить параметры для всех пользователей"=>выбираем, например, Win XP (Пакет обновления 2)=> применить=>ок и снова кликаете ярлык.После этого обычно игра запускается.Можно выйти из неё, зайти в диспетчер "убить" запущенные 5-7 процессов и снова запустить ярлык.Теперь игра будет работать.
0
0