Savage Lands

Savage Lands скачать торрент

Название: Savage Lands
Год: 2015
Разработчик: Signal Studios , DigitalDNA Games LLC
Категории: Игры про драконов, Топ 100 лучших игр про зомби, Игры про выживание для слабых ПК, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 1.4 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Скачать Savage Lands и прикоснуться к полной игровой приключению можно уже сейчас! Savage Lands является пошаговой игрой, которая даст вам много разнообразных вызовов. Игра была разработана специально для того, чтобы предоставить игрокам возможность исследовать обширную 3D-вселенную, чтобы в последствии наградить их большими бонусами по итогам их миссии. Тем не менее, игра также может предложить вам разнообразные дополнительные предложения, в том числе борьбу с коварными скелетами и поиск ресурсов для улучшения вашего стиля жизни.

Savage Lands разработана Signal Studios и DigitalDNA Games LLC и была выпущена выпущена в 2015 году. Эта игра собрала оценки и достигла популярности у многих игроков, что повлекло за собой ее включение в Топ 100 лучших игр про зомби и Игры про драконов. Игра была исключительно доступна для скачивания через торрент и может быть полностью пройдена на слабых ПК.

Savage Lands поведает вам несравненную историю адреналина и приключения, а также позволит вам исследовать мировые ландшафты и встречаться с большим количеством поразительных врагов. Скоро вы сможете исследовать бескрайние просторы и встречать противников, которые могут стать боксерами и крадущимися стрелками. Кроме того, в ходе вашего приключения вы будете искать все возможные ресурсы и места временами, чтобы стать все более могущественными по мере углубления в ваше приключение.

На сегодняшний день игра Savage Lands доступна для скачивания с массы сайтов и торрент-трекеров. Так что больше не нужно ждать потому, что теперь вы можете насладиться приятной игрой в Savage Lands!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.2.1 build 4.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 2.0 GHz / Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD 4000, NVIDIA GeForce GT 430, ATI Radeon HD 6450 or better / GeForce GTX 560, Intel HD 5000, Radeon HD 7750 with 1 GB or better
DirectX: Version 9.0c / Version 10
Сеть: Широкополосное интернет-соединение
Жесткий диск: 2 GB available space
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Savage Lands 2015 29.2 KB 756 Скачать