Into the Dead Our Darkest Days

Into the Dead Our Darkest Days скачать торрент

Название: Into the Dead Our Darkest Days
Год: 2023
Разработчик: PikPok
Категории: Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Into the Dead Our Darkest Days - симулятор жизни в будущем, выпущенный разработчиком PikPok в 2023 году. Она представляет собой стилизованную под отрицательные происшествия окружающей обстановки игру, относящуюся к жанру хорроры. Главный герой игры просыпается в насыщенном жуткими тварями мире, затем он должен пройти длинный путь, победить жутких врагов, собрать ресурсы и открыть доступ к скрытым уровням. Отличительной особенностью в геймплее является то, что он может изменяться каждый раз, независимо от того, играете ли Вы ее в первый раз или уже прошли этот уровень несколько раз. С помощью торрента вы можете скачать Into the Dead Our Darkest Days и пройти ее первую часть своими силами.

Эта игра является одной из главных последних разработок 2023 года для ПК. Графика во время игры просто отличная и достаточно реалистичная: виден каждый детальный элемент, присутствующий в мире. Звуковое оформление отражает ужасы происшествия, похожие на полное безумие и панику. Все это делает игру более живой, и именно поэтому привлекает больше внимания.

Into the Dead Our Darkest Days служит простым и незабываемым развлечением, которое заботится о самом лучшем для геймеров. Если Вы искали разнообразие в игровых жанрах хорроров и симуляторов 2023 года на ПК, то Into the Dead Our Darkest Days является лучшим вариантом для игры.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4460 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Into the Dead Our Darkest Days 2023 286.1 KB 76111 Скачать