The Last of Us: Remastered

The Last of Us: Remastered скачать торрент

Название: The Last of Us: Remastered
Год: 2014
Разработчик: Naughty Dog
Категории: Приключения, Топ 100 лучших игр про зомби, Зомби, Экшен
Размер: 34.48 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Last of Us: Remastered с торрент файлом - это путешествие в недавнее постапокалиптическое будущее. Главными героями являются два усталых путешественника — Элли и Джоэл. Разработчик игры - студия Naughty Dog выпускала эту игру в 2014 году, а вдохновлялась фильмами “Исход”, “Оружие богов”, “28 дней спустя”.

История начинается с момента исчезновения парня Элли, мальчика Джоэла, и их приключения до смерти. Они путешествуют по американскому континенту в поисках надежды, преодолевая бунты и препятствия на своем пути. Помимо зомби, игрокам предстоит столкнуться с новыми существами, враждебными правительственными войсками и группами бандитов. Им предстоит борьба за выживание в самом опасном постапокалиптическом мире в истории человечества.

The Last of Us: Remastered забрала все главные премии - BAFTA, D.I.C.E., и получила место в Топ 100 лучших игр про зомби по версии ресурса « Metacritic ». Игра на русском языке доступна для покупки и просмотра онлайн.

The Last of Us: Remastered — это мощная история выживания, просто и динамичное приключение в постапокалиптическом мире. Игра затянет вас в свое неясное будущее и никогда не отпустит.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last of Us: Remastered 2014 467.2 KB 60496 Скачать