Bounty Train - Trainium Edition

Bounty Train - Trainium Edition скачать торрент

Название: Bounty Train - Trainium Edition
Год: 2016
Разработчик: Corbie Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.824 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bounty Train – Trainium Edition – невероятно интересная игра для PC, разработчиком которой является компания Corbie Games. Данная игра была выпущена в 2016 году и с тех пор собрала массу поклонников по всему миру. Bounty Train скачать через торрент можно с различных сайтов. Данный тип игры понравится всем любителям симуляторов и стратегий.

Данная игра предлагает возможность игрокам прожить интересную и захватывающую историю, полную испытаний и навыков, которые им придется развивать для турецкого счастья. Задачей игрока станет управление железнодорожными маршрутами в США 19-го века. Игры на русском языке стали доступными уже давно и поэтому они стали доступны для многих.

Игра Bounty Train – Trainium Edition предлагает вам качественную графику, массу неожиданных поворотов, а также смешанный стиль игры. Не забудьте о массе интересных миссий, которые игрок может выполнить в процессе игры. Наконец, нельзя обойти стороной интересные сюжеты и драматические развязки. Так что если вы ищете потрясающий опыт железнодорожных поездов и неожиданных приключений – вы пришли по адресу. Начинайте путешествовать на самом интересном и захватывающем пути!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.13832.

Системные требования:

Операционная система: Windows: Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 1.5 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT и выше
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bounty Train - Trainium Edition 2016 17.1 KB 576 Скачать