Bounty Train

Bounty Train скачать торрент

Название: Bounty Train
Год: 2016
Разработчик: Corbie Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.618 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Bounty Train – это новая хорошая стратегия от разработчика Corbie Games, вышедшая в 2016 году. Данная игра на русском языке является уникальным симулятором жизни в диком западе, в эпоху паровозов. Благодаря игре Bounty Train вы можете побыть на месте хозяина поезда со своей собственной историей и делать уникальные выборы, создавая торговлю или сражаясь с вооруженными хищниками. Исследуйте мир, развивайте свой паровоз и накапливайте собственное богатство.

Bounty Train скачать торрент на русском можно для Steam. Игровое процесс основан на продвижении паровоза с грузом по маршрутам Америки в 1850-х годах. Паровоз снабжается продукцией, средствами обороны и бизнес-возможностями. Также Вам предстоит сражаться с другими поездами соперника и дикими отрядами хищников. И для достижения успеха Вы должны подстраивать своё поведение под изменяющиеся обстановки. Например, в некоторых случаях лучше бросить оружие и прекратить битву, тогда как боевая сила и достижения будут важны для других миссий.

Итог: игра Bounty Train сможет порадовать ценителей симуляторов и стратегий. Скачать на русском языке можно на платформе Steam. Не упустите возможность отправиться в приключения, время идет вперёд!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 05.06.2018.
Здесь представлено издание Bounty Train Trainium Edition, присутствует дополнение Bounty Train - New West.

Системные требования:

Операционная система: Windows: Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 1.5 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6570, GeForce 9600 GT и выше
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bounty Train 2016 13.3 KB 962 Скачать