Order of War

Order of War скачать торрент

Название: Order of War
Год: 2009
Разработчик: Wargaming
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 2.08 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита ( PROPHET )

Описание игры:

Стратегическая игра Order of War вышла в 2009 году и является продуктом нашумевшей компании Wargaming. Игроки управляют тайным правительством Великобритании или силами Осенней Армии Германии в период Второй мировой войны.

Order of War позволяет сражаться на открытых просторах и владеть стратегий для успеха в бою. Играя за Поддаваясь или против других игроков, через систему многопользовательской игры, или вы можете воевать один на один против компьютера. В любом случае вам нужно использовать весь доступный инструмент стратегического мышления для победы.

Скачать Order of War на русском языке можно и с торрент трекеров. В игре одновременно может принять участие до 8 игроков. Разработчики предоставили широкие возможности для построения своей стратегии, такие как перемещение, атака и другие действия. Вам доступны различные типы боевой техники, экипировки и войск. Для борьбы предлагается 8 миссий и множество ашщных сюжетных линий, которые постоянно меняются, обеспечивая огромное количество разновидностей исторических ситуаций.

Order of War использует последние достижения гейм-дизайна и графики. Игроки берут на себя роль капитана и командуют огромными армиями. Истребление врагов усиливается динамическими погодными условиями. Поэтому, чтобы победить в битве, игрокам необходимо постоянно поддерживать игровое воздействие.

Недавно в Order of War добавлена последняя версия - War Chest. В ней игроки получают доступ к дополнительной боевой технике, артиллерии и личным снаряжениям. Таким образом, Order of War будет интересной и морально значимой игрой для всех любителей стратегий.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium® 4 3.0 GHz, DUO 2.0 GHz ;
Оперативная память: 2гб;
Видеокарта: 256MB NVIDIA GeForce 7600 / Radeon HD2400 ;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 5,5 ГБ of free space;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Order of War 2009 12.5 KB 983 Скачать