Blackguards 2

Blackguards 2 скачать торрент на PC

Название: Blackguards 2
Год: 2015
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Экшн, 2015
Размер: 3.04 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blackguards 2 – это стратегия в реальном времени в RPG элементах, разработанная компанией Daedalic Entertainment. Игра вышла в 2015 году на платформах PC, iOS и Android. Ее можно скачать торрент с файлообменников.

Blackguards 2 является прямым продолжением первой части игры. Действие происходит в мире «Людей Внутренней Земли», где мгновенные решения и жестокость станут приоритетными. Игроку предстоит взять на себя роль рыцаря закона, применяя ловкость и преданность цели для преодоления множество подвигов.

Основные настройки Blackguards 2 происходят в битвах в жесткой экшен-среде. Игроки могут и объединять различные персонажи сторон против противника, а также использовать их различные способности для прохождения уровней.

Blackguards 2 доступна на русском языке и имеет несколько игровых модификаций. Игрок может получать опыт, покупать оружие и развиваться по ходу прохождения. Побеждая локации и завершая миссии, игрок получает бонусные товары и артефакты.

Blackguards 2 – это увлекательная приключенческая RPG игра, разработанная Daedalic Entertainment в 2015 году и имеющая множество вариаций и возможностей. Эта игра привлекает как знакомых, так и новичков в игровую среду.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8
Процессор: 2.4 GHz Quad Core CPU
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 512 Мб (nVidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 2600 XT)
Свободное место на жестком диске: 10 гб

Версия игры - 2.0.8799
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackguards 2 2015 16.5 KB 960 Скачать