Memento Mori 2

Memento Mori 2 скачать торрент

Название: Memento Mori 2
Год: 2014
Разработчик: Centauri Production
Категории: 2014, Приключения
Размер: 3.81
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Memento Mori 2 это приключение для персонального компьютера, разработанное компанией Centauri Production в 2014 году. Игра погружает игроков в мир различных жанров, в том числе в детективные исследования, головоломки и логические задачи. В игре имеется обилие различных локаций и персонажей.

Memento Mori 2 является настоящим достоянием искусства, поскольку игроки будут жарко оценивать неповторимый интерфейс, реалистичную графику и захватывающие звуковые эффекты. К игре добавлены интригующая история и драматичные сцены, делающие её еще более захватывающей.

Memento Mori 2 вышла в 2014 году и с тех пор завоевала сердца тысяч игроков. Игра предлагает восхитительную графику и от нее невозможно оторваться. Многие пользователи подтверждают, что Memento Mori 2 лучшая квест-игра за последние годы.

Memento Mori 2 единственная игра в своем жанре, соединяя детективное исследование с приключениями и мистическими заданиями. В Memento Mori 2 имеется увлекательный режим многопользовательской игры, в который могут присоединиться друзья и получать истинное удовольствие.

Благодаря уникальному подходу и интересным приключениям Memento Mori 2 полюбилась многим игрокам. Безусловно, Memento Mori 2 будет захватывающим и интересным приключением для всех любителей жанра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Memento Mori 2 2014 19.6 KB 7923 Скачать