Brutal Legend

Brutal Legend скачать торрент

Название: Brutal Legend
Год: 2013
Разработчик: Double Fine Productions
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 4.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Brutal Legend» - экшен-приключение, вышедшая в 2013 году и разработанная компанией Double Fine Productions. Игра порадует вас необыкновенными по своему уникальному стилю и атмосфере.

Действие игры происходит в вымышленном мире ужасной драконьей анархии, где одна громкая и всепоглощающая рок-музыка становится маленькой частью большой сюжетной линии. Главный герой игры, Эдди Рокер, обладает невероятной мощью, которая ведёт его не только к борьбе со злом, но и к истории любви с девушкой по имени Орра.

Во время игры вы будете сражаться за свою идею мечом, автомобилем и многим другим. Саму битву можно выиграть разными способами. Вы можете летать по воздуху с помощью специальных предметов, управляя своим вертолётом, или же можете использовать различные формы гремучей музыки для поражения противников и оценивать музыкальные мини-игры.

В игре вас порадует богатая графика и анимация, а также множество интересных и захватывающих миссий. Если вы хотите примерить на себя одежду рок-бестиария и почувствовать дух давно затерянной рок-культуры, «Brutal Legend» - это та игра, которую нужно поиграть!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brutal Legend 2013 13.2 KB 824 Скачать